Кошка Рыбка Ирка

Определение границ ЗУ

Здравствуйте, имею ЗУ и право собственности на него. Но границы участка не определены, на публичной кадастровой карте он обозначен точкой. На основе чего делается межжевание, как мне определить границы участка?
спасибо

Сергей Кулинич

Как правило, на основании фактических границ земельного участка! Есть нюансы ! 🙂

Ли
Лидия

находите организацию, звоните, заказываете межевание и вам все расскажут и сделают... придут сами все замерят, заснимут и план нарисуют... все подробности спрашивайте у инженеров

мы на своем участке делали межевание в позапрошлом году, но вот последовательность действий на основе чего и как -не помню: ((