Анна

хруст при разгоне 2112.

При левом повороте и при резком разгоне хрустит, сегодня заменил правую внутренюю и наружную. При повороте стало меньше при разгоне сохраняется. Что ещё менять пробывать?

Хикмат Уринбаев

Ступичный подшипник
не всегда воет
иногда только хрустит!

Анечка

меняй левую гранату наруж. ступечный подш не может он бы пре разгоне выл как реактив самолет

Александра Солдатова

Если хрустит по прямой то внутрений шрус если при повороте то наружный.

Наталья Бахвалова

при повороте привода хрустят или редуктор, заедь на диагностику подвески 200 р.

Антон

левую наружную!

Светлана Тимофеева

Скорее всего граната, а какая - сервисмен скажет.

Алина Шлуинская

Гранате кирдык. Меняй, а то можешь и улететь с дороги