Мохьмад Исбахиев

детонация при разгоне

mitsubishi galant 2.0 1991г. На малых оборотах троит. При разгоне машина вибрирует и дергается, доходит до 3000 оборотв и успокаиваится, снял голову прогорела прокладка между вторым и третьем горшком. стоит ли снимать поршня? или просто заменить прокладку и закрывать?

да еще на гбц третий поршень, выпускной клапан имеет черный нагар, а остальные кирпичного цвета

инжектор, может из-за зажигания? и еще я недавно менял комп стоял от 1,8 а теперь 2,0 может из-за этого?

Маринка Ахмедова

фрезерни голову, и глянь почему перелив

Олька Бурова

Замена прокладки - однозначно!
Карбюратор или инжектор? ? Если инжектор, то перелив может быть из-за форсунок! Желательно заменить все!

Паша Максимов

внимательно посмотри чтобы небыло на блоке или на голове трещин. и, я думаю, можно ставить назад)