Макс M@razm

Боди Лифт Тойота Сурф 185

Скажите какой материал используют для подставки, подложки при боди лифте сурфа 185 на 5 дюймов, то есть что надо подложить между рамой и кузовом???

Сергей

проставки стальные

Саша Белов

Да любой материал! Аллюминий то-же подойдет! Медь, Латунь и тд. и тп.

Александр Залога

люминь, капрон, фторопласт...

Markiza Angelov

закажите лучше лифт кит (наприер от АРБ) - там все-все-все в комплекте - и усиленные болты (оцинкованные) , и проставки, и кронштейны для перевеса бампера, и удлиннители рулевого, топливных и прочих магистралей. да, удовольствие недешовое - но поверьте оно долговечнее колхозов и к тому имеет сертификат - т. е. проблем с ТО не будет...

Bad-Boy Sexy-Boy

Мне с алюминия точили все в норме было.