Ма
Маня

Неужели этот сон ничего не значил??

Я очень хотела, чтоб мне приснился парень с которым у меня будут отношения, как говорится (на новом месте приснись жених невесте). Он мне и приснился, через какое-то время я встретила его в жизни и почувствовала, что это он, узнала. Но отношений не было, все было на уровне симпатии.... прошло уже очень много времени, но я не могу его забыть, привязанность жуткая. Ни к кому такого нет и больше не было... Почему? Неужели нам не быть не вместе и сон ничего не значил?

Людмила Андрианова

Абсолютно ничего не значит. Этот сон плод вашего подсознания созданный на основании ВАШИХ мыслей, чувств и ФАНТАЗИЙ!

Светик Коврова-Степанова

Тебе нужно больше баллов набрать в ответах, тогда провидцы и оракулы (больше 10000 баллов) будут видеть твой вопрос и ответят тебе. А я могу посоветовать тебе только одно, я заглянул в колоду и увидел даму крейтей перекреснутую с тузом. Тебе нужно просто ему дать, и если дама крестей выпадет с вальтом пикей, все сложится. Удачи!!