Василий Седов

QUNEM PUCT что это такое как переводится?

Дмитрий Кузькин

QUNEM это е@ать на армянском. а PUCT я не знаю. может аббревиатура какая то.. . например -
Price per Unit Currency Table
Public Utility Commission of Texas

Женя Нуянзов

Лиана Есаян не знает что такое КУНЕМ? папу своего спроси - он тебе объяснит.

Александр

УХ ТЫ, а почему не на армянском пишешь...? Ну понятно, да и предложение не правильно сформулировано, надо бы вот так "PUCTET QUNEM" А вообщето вещь забавная и означает ЕБ@ТЬ Тяяя В Пиз.... у!