Лена Германова

вас бесят мелкие девченки? и еще мелкие и толстые злые такие и тупые)

карлик такой с пузиком, хзлобный.. . я люблю худых и не ниже 175см сам 180см

Александр Монахов

Не нравятся - не общайся )))

Виталий И Эльвира Кравчун

еще бесят и тетки и бабки

Сергей Колотилов

ты мне тоже не нравишься.

Евгений

они отравляют жизнь)

Дина

видимо вас одна из них сильно бесит))

Роман Языков

В смысле дети? Ну к детям я ровно отношусь и пофиг как они выглядят.

Лю
Люлька

Если я буду обращать на все, что меня бесит свое внимание, я взорву эту планету

Татьяна Горавская

Я их лягаю копытами!!!

Юлия Влодавская

не то чтобы бесят. злые просто неприятны. а уж какой рост значения не имеет

Darya Karlyuk

больше бесят дебилы с тупыми вопросами