Александр

хочется посмотреть какой нибудь фантастическо-мистический сериал, есть предложения??? (только кроме Великолепного века)

Просто Великолепный век советуют все по поводу и без повода

Елена Мурзова

Соседи, А Великолепный век это фантастика или мистика.

Ксения

отбросы посмотри

Галина Филиппова

Закрытую школу гляньте, можно в оригинале (Испания) посмотреть, ещё круче, говорят.

Иван Чурилов

Игра престолов!! ! я за дня 3 20 серий посмотрел а когда скачал родителям так они хоть и нефанаты подобного сутки от тв неотходили)) ) а потом ещё неделю звонили спрашивали про 3 сезон

Ирина Свирина

Чёрная лагуна.
Гранд-Отель.

Ан
Анна

Интернат Чёрная Лагуна
Ангел или Демон
Сверхъестественное

Анастасия Каминская

Сверхъестественное