Светлана Сорочинская

Как покрасить виниловую пластинку под бронзу или серебро?

Добрый день.
Подскажите как покрасить виниловую пластинку, что бы стилизовать под бронзу или металлик (серебро) , по типу как на картинке. Как то в интернете видел инструкцию, но сейчас не могу найти.

Светлана Васильева

Акриловой краской! Это самый простой и надежный вариант.

Инструкция

Еще инструкция. тут тоже вариант окраски в золотой цвет.

И даже из баллончика красила) , автомобильной краской. Тоже ничего получилось).

Anna Emelianova

Нужен лак для живописи и поталь. Лаком покрыть пластинку, и накрыть поталью, как высохнет, смахнуть лишние ошмётки. Будет как из чистого золота

Татьяна Гапенко

краской из баллончика