Екатерина

Как может из моей папки исчезать? Иногда загружается в Mediaget,потом% прыгает назад и снова пишется. Может повторяться...

Качается в Mediaget какой-нибудь сборник из нескольких файлов. Бывает, что доходит до конца один из файлов сборника, а потом или при перепроверке или сам по себе "тает"на несколько % и дозагружается снова. Причём однажды записала на болванку сборник фильмов (часть общего сборника как единого файла), так на болванке полностью, а в папке загрузки уже не хватает! Мне это не в ущерб, но зверски любопытно!

Mary Leto

составьте пожадуйста граммотнее вопрос а я постараюсь подсказать)