Вячеслав

Какой фирмы лудше ставить оперативную память и напиште какой для кампа хороший тайминг 11-11-11-26 это нормально

Сережка Дидковсий

Всегда лучше A-Data или Kingston!

De
Denis

самсунг/хюникс- для оверкокеров конечно.. .
Частота то какая?) ) С такими вопросами я бы на твоём месте не волновался бы из за этого, так как на производительность это мало влияет

Анна Хамарито

Смотря какая мама, проц и для каких целей комп.

Сергей Шеметов

Кингстон, корсаир и чем меньше тайминги тем быстрее оперативка !!!

Юрий Мелешкин

тем меньше тайминги CL, тем отзывчивей работает память, для каждой материнской платы свой тип памяти.

Eldar

Берите обыкновенную Samsung 1333Mhz или 1600Mhz.
Это отличная память и гонится нормально. Победитель многих тестов.

Ванька

нормальная оператива, я всегда ставлю кингстон или корсэйр на компы, и проблем с ними нету.
тайминги немного не стандартные, но и на них все будет работать хорошо, в любом случае современные материнские платы ставят автоматом напряжение и тайминги .