Марина Бойцова

что лучше. оперативная память чистотой 1066 с таймингами 6-7-7-25 или память с чистотой 800 и с таймингами 5-5-6-15?

Быстрее

Объясните чем лучше

Наталья Л.

чАстота.. . Первая лучше

Марина Кочеткова

Лучше 1ая

Частота (она может быть только чистой 😉 ) обозначает кол-во обращений к ней в секунду. чем больше - тем шустрее (быстрее) будет работать.

Но всегда проверяйте ее на совместимость: у всех планок оперативной памяти должны быть одинаковые тайминги (лучше покупать сразу несколько одинаковых) + совместимость с матреинкой.

Ал
Александр

чИстота - залог здоровья

Nikita

1 память