Владимир Романов

мне нужен ключ, кто подскажет.. . Microsoft Word-профессиональный выпуск версии 2003

Гюляр Гейдарли

Подобные вопросы меня удивляют. Неужели ты думаешь что кто то даст тебе ответ в формате FDJVSDFVBPJVH....и на этом твои проблемы с офисом решены?
А вообще 2003 уже не новый офис и в нете полно штучек для решения этой проблемы. Не ленись поискать.