Наталья Рассказова

как сохранить видео в sony vegas pro10. когда сохраняю видео только концовка а начало нету че делать?

Ольга Пивоварова

Проверьте этот ползунок граница обозначаются жёлтыми треугольниками, это область которая будет рендриться.. . соответственно у вас наверное выделен только последний добавленный фрагмент, просто нужно растянуть от начала до конца ролика и рендерить.