Max Gusev

Почему ухудшается чувствительность экрана во время зарядки аккумулятора? Xperia Sola

Ирина Фёдорова

зарядник не сертифицированный для ёмкостных устройств
(там должны стоят защитные конденсаторы.. иначе ёмкосные экраны начинают тупить от наводок на них)

Екатерина Степовая

Недавно читал инструкцию по пользованию телефоном самсунгом, так там вообще запрещается пользоваться телефоном при зарядке.

Алексей Шивыдкин

тут все просто когда заряжаете создается дополнительное поле которое мешает (создает помехи) сенсору (принцип работы некоторых сенсоров заключается в улавливании изменения статического электричества...)

Ольга Больбот

Я бы расстрелял всех наших историков - за 70 лет так и не посчитали, сколько людей точно погибло в ВОВ. Это ж как живут обманом за наш счёт, плюют нам в душу и нашим погибшим предкам.
Я бы расстрелял 90% учителей. Это приспособленцы и идеологические полицейские государства, скольких людей в юности они разрушили.. .
Я бы расстрелял 80% врачей, - это хладнокровные убийцы и нелюди, такое творить с больными.
Про полужидов или нынешнюю власть вообще молчу.
Мало?