Олеся Баринова

Ребенку прописали лечение от чесотки, хотя клеща на соскобе не нашли, сыпь не похожа на чесотку, мы не заразились. Что дел?

Bogi

Если вы не считаете это чесоткой, то какое может быть заражение ?

А врач что говорит ?

Светлана Смирнова

Может обратиться к другому врачу, либо посоветуйтесь с главврачом

Елена Воронина

Найдите у себя в городе гемосканирование - это исследование живой капли крови. Очень информативное и достоверное. Думаю, что это Вам поможет.