Jfhdhj Kbjjkl

О чесотке. Что предпринять, чтоб не заразиться?

Сегодня довелось находиться рядом с девушкой, которая больна чесоткой. Но, якобы, она обработала себя каким-то чудодейственным средством, и стала незаразной. Уходя из помещения, я старалась ничего не трогать, дома тщательно намыла руки с мылом. Что ещё можно и нужно предпринять?

Рустамбек Турсунов

Есть идея 3 февраля протестовать против нового дизайна ответов. Ровно сутки 3 февраля все хором не заходим на ответы. Возможно таким способом удастся привлечь внимание и добиться возврата старого дизайна ответов. Просьба подобную акцию поддержать и подобным путем ( комментариями к ответам ) информировать как можно большее количество людей на ответах
Пожалуйста скопируйте призыв и вставляйте в комментарии в как можно больше ответов.
Надо чтоб до 3 февраля все ответчики были проинформированы.

Ек
Екатерина

мыть руки этого достаточно.