С*
Светлана *****

Помогите, проблема со зрением! НЕ могу смотреть на солнце и на яркие цвета (снег)

Вот весна уже, вышла я недавно прогуляться и солнце светило, вроде бы всё хорошо но, всё ещё лежат сгустки снега, и я просто не могу смотреть не на снег, не на то что вокруг. Глаза ужасно болят, что делать помогите!

Марина

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Андрей Сушков

У меня все также. Из помещения весной выходишь и пипец.... только щуришься от света. Но я не считаю это проблемой со зрением. Если уж так сильно мешает - солнечные очки отлично помогут.

Надежда

Обратиться к окулисту 🙂

Алексей Попов

ни кто вас не кусал в шею в последнее время?

Jourando Di Vix

Только обращаться к офтальмологу. Скорее всего (и как правило) это от ожога роговицы глаза. Ничего страшного, но решать проблему надо со врачём.