А=
Альберт =)

скажите пожалуйста формулу желатина... мне очень нужно, сессию не могу закрыть из-за него ((

Альфия Саитова

Желатин - это смесь полипептидов, получаемая при частичном гидролизе животного белка коллагена. "Формулу" его нарисовать невозможно. Можно только указать Аминокислотный состав
Хотя и он может варьировать в зависимости от источника коллагена.

Анютка Семенко

Желатин = это сложное вещество.
Конечно, его можно написать в виде хим. формулы, но обычного листа тебе явно не хватит.