Александр Смирнов

Как сделать дыроколом дырки рак чтобы они все совпадали?

у меня 30 листов, все в дырокол не влезают, а если по частям дырявить, потом листы криво лежат, что делать??? ?
уже третий раз буду курсач распечатывать
может где0то за деньги делают????

Надежда Серебрякова

ровно на середине верхнего листа сделай риску карандашом или согни лист пополам и зажми чуток с одного края. На дыроколе есть риска-серединка, приложи чтобы совпало и дырявь

Александр Кириллов

На дыроколе есть ограничитель"888"- установили, сделали 2 дырочки снизу, затем перевернули и сделали соответственно 2 дырочки сверху. Классно все подходит! Удачи всем!

Танюшка

попробуй закрепить дырокол намертво. и для листов ограничитель, типа уголка. тоже намертво. потом лист вставляешь, упираешь их в этот самый уголок и делай дырки. по идее они должны будут совпасть.

Ольга Манахова

Если брать много листов дырокол может сломаться, по этому лучше просто нужно на каждом листике по линейке пометить карандашом там где будешь прокалывать, только так как по другому не знаю!))