Lena

Помогите срочно составте рассказ от имени путешествиника посетившего Александрию eгипeтскую

Алена

Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.
"Море.... как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины.... нигде нет таких великолепных пейзажей"
Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.
Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленикие. Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. Была серидина ночи, мы шли по улицам Александрии, а арабские барды голосили сладкую музыку. Наконец мы нашли приют у местной жительницы, около главной площади. На утро мы собрались пойти на окраину города, говорили что там завершается строительство Александрийской библиотеки. И по правде сказать, мы опять были удивлены. Опять мой ходожник воскликнул: " Как будто маяк упал! ". Она была очень длинная, но не высока. Наша экскурсия была коротка, т. к. надо было уезжать в Аккру.

Людмила Андрианова

Дураки я вам говорю только копировать умеете и действовать на мозги

Ольга Брагина

аша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.
"Море.... как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины.... нигде нет таких великолепных пейзажей"
Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.
Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленикие. Наша главная цель

Юля Матесова

Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.
"Море.... как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины.... нигде нет таких великолепных пейзажей"
Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.
Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленикие. Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. Была серидина ночи, мы шли по улицам Александрии, а арабские барды голосили сладкую музыку. Наконец мы нашли приют у местной жительницы, около главной площади. На утро мы собрались пойти на окраину города, говорили что там завершается строительство Александрийской библиотеки. И по правде сказать, мы опять были удивлены. Опять мой ходожник воскликнул: " Как будто маяк упал! ". Она была очень длинная, но не высока. Наша экскурсия была коротка, т. к. надо было уезжать в Аккру.

Роман Сазонов

Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.
"Море.... как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины.... нигде нет таких великолепных пейзажей"
Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.
Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленикие. Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. Была серидина ночи, мы шли по улицам Александрии, а арабские барды голосили сладкую музыку. Наконец мы нашли приют у местной жительницы, около главной площади. На утро мы собрались пойти на окраину города, говорили что там завершается строительство Александрийской библиотеки. И по правде сказать, мы опять были удивлены. Опять мой ходожник воскликнул: " Как будто маяк упал! ". Она была очень длинная, но не высока. Наша экскурсия была коротка, т. к. надо было уезжать в Аккру.

Дима Шишкин

Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.
"Море.... как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины.... нигде нет таких великолепных пейзажей"
Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.
Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленикие. Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. Была серидина ночи, мы шли по улицам Александрии, а арабские барды голосили сладкую музыку. Наконец мы нашли приют у местной жительницы, около главной площади. На утро мы собрались пойти на окраину города, говорили что там завершается строительство Александрийской библиотеки. И по правде сказать, мы опять были удивлены. Опять мой ходожник воскликнул: " Как будто маяк упал! ". Она была очень длинная, но не высока. Наша экскурсия была коротка, т. к. надо было уезжать в Аккру.