Ли
Лидия

Могут ли оставить на второй год, по одному неуспевающему предмету? Математике.

K*
Konstantin *****

Должно быть минимум два предмета, по которым бы ты не успевал. Но вот работа на лето обеспечена

Ирина Семочкина

нет: )
только пугают они все.. .
со мной училась девочка в 10 классе у нее полная не успеваемость была. . математика годовая вышла 2. так в 11 классе ее заставили все исправить, подучить написала какую то контрольную там. . и все учится дальше
10-11 класс считается важным.
то есть до 9 они тебя обязаны выпустить хоть как.

а все остальное пустяки..

Наталия Клепикова

не оставляют на второй год, рейтинг школы это портит! Припугнут, поднатянут, сдашь всё и перейдешь в следующий класс!