Любовь Яковлева

За первую и вторую четверть по математике 2. могут оставить дочь на второй год? и как этого избежать?

Дмитрий Гужва

Нужно было задать себе этот вопрос еще в 1 четверти до того как она кончилась....

Екатерина

поговорите с учителем, он должен знать ,,слабые, , места образовании вашей дочери, это может быть и поведение и плохой почерк, или не сошлись характерами, полистайте тетрадь, по ней кое что тоже можно увидить. За две недели каникул с вашей помощью можно изучить не одну тему. И не маловажный фактор - желание вашей дочери учиться, если желание отсутствует - думаю его нужно стимулировать.

А$
Андрей $

Могут, если дальше так продолжать. Избежать просто-браться за воспитание, инструмент-кожаный ремень.

Владимир Елисеенко

Если у вашей дочки только по одному предмету 2, то не оставят на второй год. Удачи перейти в следующий класс)))

Александр Жиляев

Репетитора наймите-пусть подтянет. Если только по математике-не должны. Старания придется и вам и ей приложить, а не только деньги, как выше предлагают!

Светлана

если по остальным предметам всё хорошо, то не оставят. наймите репетитора, или помогите ей, ведь без вашей помощи ничего не изменится. не в коем случае не бейте её. она ещё больше будет ненавидеть уроки и так совсем скатится. она же ещё ребёнок. уверена, что ваша дочь не одна такая двоечница. так что не злитесь на неё. удачи вам 🙂