Aziz !!!!

Отчего люди так себя ведут? для соседей родственников и просто своих знакомых они самые добрейшие и просто сама

невинность, Но как только оказываются к примеру в другой стране, магазине, становятся полнейшими хамами и начинают вести себя как последние подонки ?

Анатолий

не знаю, в моем окружение таких нет)))

Ва
Василий

есть такое! особенно -стоим как то в одном европейском городе в магазе и обсуждаем спокойно цены- и тут откуда ни возьмись напыщенная тётка вякает -куда не придёш всюду этот русский говор!! ! я акуел -оказывается там полно осевших бывших соотечественников с поехавшей крышей и снобизмом близким к идиотизму!!!

Мария Миронова

Вы думаете было бы лучше-если бы с родственниками были бы они подонками.. а с другими милейшими людьми?) Тоже совсем не вариант. Наверное выбрасывают агрессию на окружающих -берегут близких.

Seydgy Петрикеев

По своей женушке судишь, небось?

Red Berry

Ну это как кавказцы приехавшие в Россию.

Лидия Никольская

Да потому что народ у нас такой, это в крови уже.

Мо
Мохнатик

вы о евреях опять??

Ксения Маклакова

Человек - не кукла заводная, повернул ключик - и он делает каждый раз одни и те же повторяющиеся движения.. . Человек многогранен - он может быть злым, добрым, снова мягким, а потом суровым и даже стервозным.... И нельзя ожидать от него всегда одного елейного стиля поведения в разных ситуациях и с разными людьми.... По-моему, это нормально...

Се
Сергей

ТАМ нет знакомых, которые расскажут об их уродском поведение,
и никто не осудит/ пристыдит их.
хотя на самом деле они просто показывают свое РЕАЛЬНОЕ лицо
п. с. не общайся с такими, не порти себе карму