Дмитрий Иовенко

Этот чех открыто выражает то, о чем болотные умаличвают, их действительные цели? +

России стало бы легче, если бы ее колониальная империя распалась так же, как распались все колониальные империи в мире, и от России осталась бы только территория между Белым морем и Черным. Что такое Сибирь? Колония, которая отличается от остальных только тем, что она не находится за морем. И эти территориальные траты никоим образом не поставили бы под угрозу величие России — в духовном смысле. Однажды это, конечно, произойдет, и хорошо, если без кровопролитий.
http://www.inosmi.ru/russia/20130228/206411555.html#ixzz2MBOtCk95

Читайте и наматывайте на ус.

Алексей Сошин

Напомнить чтоль ему 68 год год в Праге

Владимир Тарханов

Можно сравнить Канаду и Сибирь по плотности населения и территории они сопоставимы. Обе изначально колонии. В обеих практически нет коренного населения если взять его в процентном отношении к пришлому. Отличие в двух моментах - Канада была заморской колонией во-первых, и её некому захватывать - во вторых. Штатам она почему-то не понадобилась. Они и не осваивают её. Сибирь во-первых колония (практически, южная ДВ точно, бывшая колония) не заморская - нет причин экономических и военных терять её. И второе сейчас Сибирь огромный РУССКИЙ регион с вкраплением местных народов. Бросить Сибирь - бросить десятки миллионов соотечественников и соплеменников. Китай подберёт. И Японии кусочек уступит. …Фамилия у тебя вроде бы русская…

Схожу сейчас по ссылке, почитаю. Но не думаю, что там есть что-то действительно интересное - достаточно той выдержки, что приведена здесь.

Лю
Люлька

Соси и глотай внутрь))) ) Россия никогда не распадётся, не дождёшься, ублюдок.

Алексей Мольков

Этот товарищ даже историю не знает! )

Людмила Дроздова

Это говрят либерасты всех разновидностей от Сахаркова до Яковлева, так что совсем не внове.

ОК
Оксана Киктевич

Прочитал. И что? Считает себя знатоком русских, считает что нам нужно говорить правду в лицо а сам врёт по наглому. Я о засилии русского языка в Латвии. Не жил бы там, поверил бы. Всё на своей шкуре испытал, изучая латышский.

Алёна Ли

Почитал. Интересная статья, интересное мнение у этого иностранца о России и русских, не значит, что правильное, но интересное.

Андрей Буковский

а путин давно продал сибирь !