Валерий Разгуляев

"...,но мы уверены в том, что они мусульмане из Чехии", – заявила Пэйли," - хана Чехам?

Светлана Пурыгина

Пиндосы настолько тупы, что не различают Чехию и Чечню.

Плиев Плиев

А русские уже в Джорджии...

Тупые америкосы не знают ни географии, ни иностранных языков (а откуда им знать наш сленг)...

Сергей Луконин

нет это НАТО хана! им придётся бомбить Чехию и одновременно и защищать (((

Екатерина

Прикинь, если-бы они оказались из Грузии, наверное Джорджию бомбили-бы! А шо делать, так надо!)))

Светочка Лебедева

Эта имбицилка даже не поинтересовалась что люди эти проживали в пиндостане 10 лет

Лариса Сапрыкина

в чём собственно проблема?
знаете какой процент ваших соотечественников не представляют себе разницы между Швецией и Швейцарией, а также между Австрией и Австралией?