Иван Блоха

Мусульмане уверены, что вместо Христа распяли кого-то другого...

А сам Христос целёхеньким и невредимым улетел на небо. Так это что, шарлатанство получается? Не было никакой "жертвы"? Опять надули предки березовского и гусинского?

Ху
Хуй

Эта история, как и многие другие, заимствованы мусульманским пророком у гностиков, высланных на задворки империи и в изобилии изливавших свои ереси на молодого пророка.

Ле
Лена

Насрать.

Турдукулов Медетбек

Тогда вполне понятным становится, что Петр не узнал Христа (мир ему) и .. получается предал все равно

Ек
Екатерина

Мусульмане не сплетничают. Им наплевать !

Андрей Сухачев

В одном согласны все мусульмане, это то что они не убили и не распяли Ису (а. с. )
А то что вместо него кого-то другого, тут нет достоверного хадиса.

Лично мое мнение, там был Иса (а. с. ) , а не кто-то другой.
Но не убили его и не распяли, Всемогущий Аллах спас его, и вознес к Себе.