Денис Калистратов

чехов таки достали? (+ месть?)

.

Сегодня в центре Праги недалеко от здания Национального театра прогремел взрыв. По предварительным данным, пострадали около 40 человек. Четверо находятся в тяжелом состоянии. Под завалами могут оставаться люди.

Ка
Катюша

Это бытовой газ рванул..

Ирина

Обезьяна на твоём аватаре, шла тебе лучше ей Богу !-)))

Елена Бондарева

... если вашу столицу по ошибке хотят сжечь представители страны, открытой по ошибке, то вы - чех.. .
Но там походу газ рванул. .

п. с. впрочем, у американцев хобби такое. . То Прагу с Дрезденом перепутают, то щас орут..

Pavel Simindeyev

это может быть и взрыв газа

Хамза Бабаджанов

видно не всех русских царнаевых поймали... кстати в Праге много живет чичей...