Arman

Народ а куда Соченцев вывозить то будут не благонадежных как 80 из Москвы, 25 т Волонтеров а сколько Охраны, кто знает.

Дмитрий Сизанов

к сожалению социалистические достижения сейчас безвозвратно утрачены! вот и неблагонадёжных вывозить не планируется.. . увы и ах!

Ника Курганова

зае... уться вывозить. Армяне с Весёлого или Молдовки их быстрее самих вывезут и закопают.
Разве что узбеками ФМС займётся

Darya Karlyuk

А кого, кроме диссидентов, бомжей и проституток низшего разряда в 80-м вывозили? Вот мясо появилось. Ненадолго. И "Фанта".

Татьяна Зорина

Так уже начали, зона только побольше - 200 км.