Михаил Убирия

Нашим Властям делать нечего-только чего бы с населения еще "содрать в три шкуры" выискать?

Теперь они электричество удумали-"социальную норму"...При том что в норму никто не уложится по определению.. .Будем платить больше... При том что электричество у нас и так-мягко говоря, не дешевое.. .
http://news.mail.ru/economics/12296318/?frommail=1
Не... ну серьезно-куда катится эта страна....до каких пор народ будет терпеть Власть Барыг?

Наим Тахиров

Да ладно врать то, руководите сами своим домом и проблем не будет, у нас например квартплата поднялась всего на 300 рублей, а уж если ленитесь то готовьтесь что вас будут обдирать!

Анастасия Пронина

Хотели как за бугром вот и получили. Там уже давно всякие нормы существуют.

@ Добрая Настя @

Через год введут налог на собственность в размере0,1% от рыночной Вот и считайте- насколько обеднеют владельцы

Иван

Доиграются когда нибудь, вот Болгары свое правительство из за электричества выгнали к чертям.

Ал
Алла

У нас в Украине такую раздельную оплату ввели уже года три-четыре назад, но тоже как-то по бестолковому: на любую семью 150 квт норма, вне зависимости от площади квартиры и количества проживающих. При превышении нормы тариф увеличивается процентов на 30. Платим, куда денешься, в темноте не посидишь 🙂

Роман Евменов

Похоже, что любимая книжка нашего правительства "Приключения Чипполино". Что ни день, то новые штрафы, новые налоги. Главное, чтоб оно (правительство) хорошо помнило, чем те приключения закончились.