Ал
Александр

почему так сложно устроится на работу? тупо ждешь по 2 года звонка, как они говорят позвонят

Ро
Роман

а зачем ждать, надо искать пока не найдешь

Андрей

Может потому и не берут, что никому не нужен чел., который может тупо ждать два года, вместо того, чтобы искать что то другое...

Oleg

кому надо-звонит сам 🙂

Сл
Славик

.. оно называется перекладывание ответственности за свою жизнь на кого-то другого : )

Сергей

Идите в бюро занятности по трудоустройству, можете от учиться на желаемую должность!

Ме
Мехровар

Открой ЛЮБОЙ сайт с предложениями работы - вакансий миллионы, причём - довольно неплохие. Но нормальная работа требует хорошей профессиональной подготовки.. . Как раз, за 2 года, пока ждешь звонка, можно было стать профессионалом во многих профессиях...

Юра

если в течение недели не позвонили, то и нечего надеяться, а уж сидеть и ждать, пока ответят и вовсе незачем, заходи на сайт по поиску работы, рассылай свое резюме по всем подходящим вакансиям, из 100 - 30 ответят, 1-2 м. б. примут на работу.