Наталия Турова

Проблема с месячными. Заддержка. Тест. Помогите.

У девушки в начале марта должны были начаться месячные, уже 12 число. . Что делать? Как быть? Тест будет правильно показывать? Как Прервать её? И какой срок у созревания спермотозоидов?

Заля Казиева

Видимо вы еще школьники.. . тест-врач-родители!!!!

Яна

это надо было все изучить ДО того, как трах-тибидох делать:))))

Юльчик

Как я понимаю есть задержка. Тогда делайте тест. Мне никогда тест не врал.

Ол
Олеся

Предохранятся теперь научитесь)) ) А так, тест и каятся родителям.

Наталия Старковская

Ну изначально нужно сделать тест, потом лучше в женской консультации сдать кровь на хгч. Ну и после решать оставите коротышку или нет. Если нет и вам нет 18, то тогда разговор будет и с вами и с родителями (может и не конкретно с Вашими, но вашей возлюбленной-точно) . В основном после разговора с глав. врачом ребеночка оставляют, ну если нет противопоказаний. А так, удачи, и предохраняйтсь, если не желаете малыша.

Филипп Кортес

значит беременность

Олег Петров

сделать тест.. если покажет даже плохо просвечивающуюся вторую полоску-то примите мои поздравления!!! а еще лучше пойти в перинатальный и врач точно все скажет...

Анна Тарасова

С такой задержкой пора делать тест. если есть беременность и нужно прервать, то только к врачу, больше никак без риска для жизни. У врачей есть волшебные таблетки и все будет хорошо, главное не затягивать. если несовершеннолетние, то есть подростковые гинекологи, там маме не скажут, есть кризисные центры для подростков.