Та
Татьяна

кто заменял подшипник Zanussi FE 1014 N, каков порядок разборки и замены? (какие инструменты)

Натали

снимаешь заднюю стенку. . раскручиваешь стягивающую ленту в задней части бака.. . снимаешь заднюю часть, вместе с барабаном.. . снимаешь шкив.... выбиваешь молотком вал, вместе с барабаном и подшипниками... снимаешь подшипники (при том оба, хоть и внутренний целый...).. . несёшь на рынок.. . покупаешь 2 подшипника и передний сальник (уплотнительный).. .

приносишь всё .. собираешь в обратной последовательности...