Юра Цыплухин

Как разобрать электросоковыжималку "Журавинка СВСП-301М Порядок разборки корпуса двигателя

Не могу разобрать корпус электросоковыжималки. Наверное ума не хватает. Подскажите, плиз!

Замира Алиакбарова

Та же фигня! В работе более 10 лет, сейчас портебовалось разобрать нижнюю часть и не могу никак. Такое ощущение что пластмасса запяна