Дмитрий Костюченко

Помогите разобраться с землей корпуса

Подскажите откуда нужно выводить землю на корпус в усилители? или еще куда может нужно ?

Я только УЧУСЬ, не все знаю но познаю))

Вл
Владимир

Нужно насыпать в корпус землю и получишь заземление корпуса)) ) А если серьезно. У усилителя с однополярным питанием минус подсоединяешь к металлическому корпусу, если двухполярное питание тогда соединяешь среднюю точку питания. Это делается для снижения фона. Экранирования платы от внешних электрических полей.

Ольга Осютина

ну не Твоё это Техника