Игорь

Помогите с корпусом "ЗЯ"

Вот не знаю нужно ли внутри обшить ватой или не стоит? толщина стенок 200мм, объем получился 35литров, динамик 12" 350/700 ватт.. . или если нужно обшивать изнутри, то чем лучше?

сори опечатался 20мм 2 см

Марина Рудакова

ну куя себе 20см толщина. я бы купил банку автомобильной мастики и ей обработал все внутри в несколько слоев, чтоб корпус не играл. это если у тебя саб, судя по объему он и есть, вата на таких частотах бесполезна.