Вероника Антипина

Помогите рассчитать объем ЗЯ для сабвуфера!

Помогите рассчитать объем ЗЯ для сабвуфера! диффузор 10 дюймов = 25 см. Рассчитайте сколько будет объем, чтобы естественно частота звучания была норм. и скажите минимальный и максимальные объемы для хорошего звучания

Ирина Селезнева

...это называется - пос-ть и не надуться, т. е чтоб тебе на блюдечке с голубой каемочкой. Неужели не доходит - в строку поиска любого браузера - расчет сабвуфера, и включив мозги можешь найти все.