Андрей Гусев

Как разобрать корпус двигателя электросоковыжималки СВСП-301М Порядок разборки

Задымил двигатель, не могу понять как разобрать. Все видимые винты открутил, а толку нет. Подскажите, плиз!

Анастасия Долгова

переверни соковыжималку и с низу должны быть отверстия где спрятаны винты иногда даже ножки выколупываю и под ними спрятаны винты мой совет рассмотри конструкцию лучше увидишь