Екатерина Жуплева

мужчины!! ! нравятся ли вам когда на женской ручке браслетики.... колечки....

мужчины!!! нравится ли вам когда на женской ручке браслетики... колечки даже если это недорогая бижутерия...? я например люблю украшать себя этими штучками... женский пол немного осуждает такое ..а вот мужское мнение мне очень интересно.. спасибо за ответ...

Serega Molot

Херня это всё, фетиш не больше, мужчины если и смотрят на руки то скорее на маникюр, что первоначально говорит об опрятности девушки, наличие цацок об этом не скажет, да и выглядеть как сорока самой не стрёмно! ? А в большинстве случаев мы не обращаем на это ни малейшего внимания, грудь, попа аргументы, обёртка нет...

Анастасия Соболевская

Мне пофиг. Я на бабу смотрю, а на не на хрень.

Юл
Юля

Браслеты не люблю, больше одного кольца на руке - перебор

Славнова Ирина

Если женщина умеет красиво это все одевать, то да

Михаэль Дарк

Нравится... Главное-без перебора, в меру...

Екатерина

Если токо не размером с обруч, то почему бы и не

Ирина Катаева

Если в тему к одежде и не слишком массивные, то да.