Николай

Вам нравиться, когда мужчина увешан золотом, серебом? Там и цепь с крестом и кольца и еще миленький браслетик.

Руслан

нет не нравится

Светлана

Нет. Я против всего этого.

Ivann Peroff

Для меня приемлемы на мужчине только хорошие часы

Ангелинка Ягодка

Нет, Мужчина-это характер и не нуждается в украшениях. Вот мускулы-да.

Иван Волокитин

Нет.
Цепочка еще ладно, если не большая.. .
И то не люблю.
Из остальных украшения на мужчине не раздражает только обручальное кольцо, часы, зажим для галстука и запонки.
На некоторых и обручальное кольцо ооочень раздражает))))) )

Галчёнок Лисина

не каждому это идет

Ел
Елена

Я считаю всего должно быть в меру и со вкусом. И на мужчинах и на женщинах.

Дима Шишкин

Мой постоянно не снимая носит печатку. Обручальное кольцо совсем почти не носил. Цепь есть. носил сначала. сейчас лежит.

Иван Зюканов

У меня украшеный крестами и иконами мужик сразу ассоциируется с уголовником это у них все по понятиям. Максимум кольцо, ну ладно крестик если такой верущий, все что больше "Владимирский центрaл" 🙂

Марина Назарова

не люблю желтое и красное золото на мужчинах, люблю либо серебро, либо белое золото.... и то в ограниченных количествах, видать такие, которые с ног до головы увещаны этими драг. металами более никак не могут привлечь к себе внимание.... вот цацками и побрякивают и поблескивают...

Александра Павлова

все, что угодно.. только не кольца на пальцах.. не знаю почему. .
муж носит золотые браслет, цепочки (по две иногда) , медальон, иногда запонки, часы.. все большое и красивое).. мне нравится.

Айдер Сейтаблаев

Нет, приемлю хорошие часы и кольцо одно хорошее, дорогое. Вот дядьку знаю, хороший мужик, двое детей взрослых, и ему хорошо за 50, но в ухе бриллиантовая сережка все впечатление портит.

П!
Просто !!! Душа !!!

Смотря на каком мужчине

Ол
Ольга

мне по.. лишь бы человек был хороший. Есть у меня такой друг, любит, понимает в этом деле.. я над ним стебусь. он надо мной-дружбе не помеха
ЗЫ. когда я хочу драгоценности в подарок мой муж с ним советуется

Сергей Смирнов

Нет. Не должен мужчина напоминать наряженную новогоднюю елку, а именно такие ассоциации возникают, когда на нем много украшений. Кольцо, цепочка с крестом и часы - вот украшения для мужчины, в пределах разумного.

Наталья Торгачева

не очень.... все должно быть в меру.

Дмитрий Малюков

мне нравятся у мужчин (не хлюпиков) хорошие цепи на шее и весомый такой браслет. Печатки, кому идут, кому нет.

Юл
Юлия

И под ёлочку его поставить!