Прочие дела домашние

А правда,что русских узнают по тому,что они даже на пляж идут,увешанные золотом и драгоценностями?

Ольга Юрьева
Россиян - узнают по барской манере поведения .

По искренней вере в то, что весь мир принадлежит
россиянам .

Я не люблю Задорнова, но - он достаточно правдоподобно,
описывает поведение, наших соотечественников, за границей .

Послушайте - будет интересно .

Я - как человек, немало времени проводящий за границей, могу
сказать, что при всей своей любви к выдумкам, Михаил Николаевич - прав .
Ольга Кривова
Лучший ответ
Ага, и в норковой шубе)))
да не только - у наших много признаков, не обязательнор золото. Если не золото, то взгляд жертвы виден пости у всех, даже если бриллианты даже в пупке. Взгляд жертвы - вековой, есть независимо от состояния и положения
Асия Кудряшова да. мне кажется что это из-за насажденной нам веры
которая формирует такой психотип(((
Истархова Удар русских богов не читали?
Наталья Кокорина да нет, православие как раз провозглашает и достоинство, и свободу выбора и остальное, думаю, что Россия, находясь на стыке Азии и Европы, как обычно, взяла самое дерьмо с обеих сторон - и как раз жертвенный взляд, лакейство, мздоимство и чинопоклонение - чисто азиатское явление, просто под копирку! Посомтрите, что творится в азиатских республиках - оттуда и скопировали, а насчет веры - я не бд обсуждать эти вещи на сайте, и тем более, это дело богословов и теологов, и тем более с тем,кто считает,что нам что-то навязали.Мне никто не навязывал ничего, и только простота, красота и логичность православия привела меня туда.
Нет, скорее действительно по обилию косметики (на пляже! ) и золотым зубам ))
Ну, и по манере поведения, разумеется ))
Скорей их принадлежность выдают золотые зубы в ряд...
НЕТ. . ПО незагорелым полоскам от золотой цепи и креста!))
Юлия Менглиева
аха)) ) мужики с барсетками и все с мобиками)))) ) и накрашенные))))))))
О.
Оля ...
я когда еду отдыхать золото дома оставляю. а когда была помладше тоже как цыганка на пляже лежала)
потому что они вечно пьяные и распальцованные, вот по чему..
увы, истинная правда, да еще и размалеванные, как на бал-маскарад....
да + некоторые особи с утра уже пьянные и со стаканом пива либо шампанского.
Да, замечала такое, но моя свекровь -немка могла лоюбую русскую перещеголять по количеству золота!! ! на каждом пальце +цепи и огромные золотые серьги, так то. Она когда к нам в гости приезжала, я за её безопасность беспокоилась, т. к метро знаете ли.. . не шутка....)))))
и при макияже
не замечала такого
Обычно русских за границей на пляже можно узнать не по золоту, а по цепочкам с нательными крестиками. Правда, обычно они золотые.
русских - не знаю. немцев таких точно видела.
Кристина Егорова а я немок накрашеных на пляже не видела а русских да
Тетки в норковых трусах.. .
а мужики в цепях и крестах....
Alina Ahmetova
А то! Еще и на каблуках!!!))
это как раз не русские так делают
у настоящих руских золота как правило почти нет
разве что нательный крест
да кольцо обручальное
Кристина Егорова ой а я видимо искуственная русская.у меня золота много .люблю я его)
..а рядом медведи с цыганами.. и все в шапках ушанках... ну чё за бред.. покультурнее немцов будем
Насчет пляжа не знаю, а вот по золоту их ивпрям узнать везде можно. Только у русских (бывшее СССР) золото розовое. Во всех других странах оно желтое.