Прочие дела домашние

а что правда если жена узнает о любовнице это как правило развод?

Не всегда развод, но однозначно СКАНДАЛ
Даша Денисенко
Лучший ответ
Не всегда, но в большинстве случаев)))
Марина Алехина
Есть такие лохушки, которые всё время прощают))
не сразу, жена сначала отомстить захочет ))
К сожалению, далеко не всегда.
Есть куча обстоятельств- дети, общее жилище, она живет на иждивении мужа, ей пофиг- сама такая. Так что как правило всё решается в зависимости от обстоятельств.
Не правда.
Не правда. Так же, как и если муж узнаёт об одноразовом перепихоне. Но у всех по-разному.
Если бы Вы узнали о любовнике жены, что бы делали?
Развод?
Вот и ответ.
Рита Скибина
Если речь идет о молодой семье или о семье с маленьким ребенком, то СРАЗУ РАЗВОД.

Если в семье уже были бы дети от 10 лет и старше, то ...Не развод, но ПОЛНЫЙ конец любви.
Я бы просто воспринимала мужа как один реквизит семьи (секс - нет, нежность - нет, пусть сам за собой убирает и стирает) . В общем, оставила бы мужика чисто как формальность для ребенка, а сама бы жила для себя и растила потомство, не отказывая себе в личной жизни и поисках нового счастья.
В какой-то мере я бы сама спровоцировала его меня покинуть. И это тоже хорошо!. . Не я бы несла ответственность за разрушение союза.
это уж как фишка ляжет, но громкие разборки со слезами и соплями а может и щами на вашей голове вам сто процентов обеспечены если жене на вас не пофиг готовтесь к громкому шухеру.
Ирина Хромова