Прочие дела домашние
А правда, что Русские, в скором времени, захватят всю планету, все континенты, людей?..) не, я просто сам русский,
Потому и переживаю... мы ж такие экономически слабые, ужас какие токсичные, хренова бензоколонка, КГБэшные напрочь все... вдруг и впрямь, мы-слабаки такие, поработим европу, запад... и кАк мне, потом, с этим жить?..)) ваше мнение, свои и прочие земные?..)
А что мелочиться то, сразу всю галактику захватим )))
P&v V&p
Как обычно. предложим место жительства на Ковчеге.... дОбрые сссука!..))
было бы не плохо
P&v V&p
Не думаю так..) мы-люди душИ... они-вшивого мозга..) мы по-иному пути их направим, по пути добра.... думаю так..)
Мечтатель :)
P&v V&p
аще не мечтаю... мы просто Ковчег..)) домой, детка... домОй!..))
Да щас.. китайцы все захватят.
P&v V&p
нас вряд ли... с нАми - да..))
конечно раз кисель тебе так сказал так и будеот
Скоро мы поедем гастарбайтерами в Китай. Там же больше платят. Конечно, обидно, что китайцы будут говорить:
– Понаехали тут, круглоглазые. Житья от вас нет.
А еще они будут возмущаться:
– Эти русские совсем не знают китайского языка. Живут три месяца, а язык не выучили. Как можно за три месяца не выучить китайский язык?
– Точно. А еще бывает, что целый год живут, а по-китайски говорят с акцентом.
– Чего с них возьмешь – дикари. Вы знаете, что они собак не едят? А знаете, что они едят? Они из коровьей сиськи выцеживают жидкость и пьют.
– Да быть того не может!
– Честное слово. Сам видел.
– Это пусть они у себя дома пьют. А в публичных местах – запретить. Надо уважать окружающих.
А еще они будут возмущаться:
– Да быть того не может!
– Честное слово. Сам видел.
Не правда
Русские - понятие в количестве растяжимое. От двух человек и до всех русских. Так вот отдельные русскоговорящие может быть уже захапали полмира, в то время как остальные терпят как всегда . То же самое и остальных наций касается. Кто то с жиру бесится, а кто то всю жизнь налегке.
P&v V&p
А кто у нас там в ,,тамплиерах" заседает, не знаешь, милая моя?..)) если знаешь-скажи... бЕз кухонных разборок..))
Бред это все. мир поработят китайцы и арабы

вспомнилось упражнение по русскому языку, примерно в 3-4 классе, где говорилось, что богатый русский язык однажды станет мировым, на нем будут разговаривать во всех странах мира. Дебильная утопия
P&v V&p
ну я бы и под ,,утопию" не подписывался..))
Такой бред
P&v V&p
)))за живое задел, шкурник?..))
Идёт добровольная русификация . Возможно русские захватят всю планету .