Прочие дела домашние
Вы на пляж (городской или на отдыхе) одеваете золото?На некоторых посмотришь-"Я надела все лучшее сразу"Зачем?
Жива Русь купеческая! На пляж - в бриллиантах, ну и далее...
Муж в этом году утопил обручальное кольцо. Он обычно не носит ни цепь с крестиком, ни кольцо, одевает по праздникам. Вот отпуск типа сплошной праздник)))) ) сказал, раз утопил - значит, пора венчаться и менять кольца)
А так - я нашла обломок золотой серьги... .
Сама стараюсь даже серьги снимать, а обручалка сидит очень плотно, ее никогда не снимаю.
Наталья Ранчина
привет,кольцо у него неплотно прилегала к пальцам?
Не ношу украшений вообще. . ну кроме часов. . в них и купаюсь
Наталья Ранчина
водонепроницаемые?
Да я вообще золото не ношу. Не нравится.
На пляж не крашусь и снимаю всю ювелирку, что легко снимается, т. е. кольца, кулоны. Остаются серьги, ибо выковыривать лень и браслеты--по той же причине, что и серьги.
Мне в украшениях жарко :-) Вообще эта национальная черта, мама моя отдыхала в санатории, она сказала, что одна женщина выходила на завтрак ...в меховой шапке :-)) Все лучшее в люди!
дык, если показать больше нечего...
нее.. я серьги не снимаю... без них я как без трусоф)))
в золоте и в босоножках на калуках по песку))))))) ) есть такие)))) ) у меня только 1 кольцо, и серьги гвоздики, которые я и не снимаю никогда
снимаю только кольца цепочку и серьги нет
нет, конечно) ну серьги всегда при мне, их не снимаю)
Они, видимо, всё своё с собой носят, чтобы дома не украли, пока на пляже купаются. На пляж вообще ничего не надену из украшений.
дык ну чуствую на верно себя голыми совсем без нечего)
Я на пляж спецом не наряжаюсь, ни то что на мне не снимаю... Только часы летом вообще не ношу... боюсь потерять на пляже... или намочить... они хоть и водонепроницаемые, а все-равно жалко...
я все снимаю, так, как я многие украшения свои теряла именно в воде раньше. (даже обручальное снимаю)
как правило днем, а тем более летом предпочитаю бижутерию. Желтое золото так вообще не люблю... Тем более бОльшая часть украшений штампованные и безвкусные. Мало у кого есть действительно красивые, оригинальные вещицы, которые грех не надеть.
Зачем мне лишние полоски незагорелого тела.. . я все снимаю
я просто не снимаю: серьги, обручальное кольцо и тоненькую цепочку с крестиком.
Нет, вдруг бриллианты утоплю, пусть уж дома лежат, целее будут.
некоторые не только на пляж, а везде напяливают по перстню на палец, а если руки неухоженные, то смотрится ужасно
считаю, чо ничего страшного нет, если серьги и кольцо на пляже.
Я одевала, но один раз потеряла красивое золотое кольцо в воде. С тех пор либо ничего, либо обычные простые серьги.
я наоборот, все снимаю. и обручалку, и цепочку, и серьги. научена на довольно-таки плачевном опыте, что все драгоценное следует оставить дома.
Виктоша, а зачем лезть в воду с кольцом? Что снять не могла?
Вера Ефремова
Мне было 8 или 9 лет. Я просто про него забыла. Ну что взять с восьмилетнего ребёнка, увидившего море?))))))))))))
Ты бы могла написать комментарий к моему ответу. На вопрос-то ты не ответила.
Я не одеваю. Можно пойти купаться и потерять в воде: -(