Прочие дела домашние
Почему мои ушки не воспринимают ничего, кроме золота? Если надеть обычные или серебряные серьги - опухают сразу же.
А с золотом такого никогда не происходит. Почему так?
У меня не только ушки, а также пупок! И вообще никакой металл, ни на каком участке тела не могу носить (имею ввиду джинсы с заклепками и т. д.) ! Сразу покраснение и зуд возникает! А золото подходит! Это называется аллергия на металл!
и мои, и тоже не знаю, почему
Аллергия на другие металлы. И у меня так же. Но это же не страшно) )
золото-тоже красиво)
У многих так, и у меня - ну видимо потому, что золото не окисляется...
Потому что бывает аллергия на определённые металлы.
Я с такой же проблемой. Мои родные считали, что это уникальный случай. А нас - таких - МНОГО!! ! Ура! Я не одна такая.
Я и часы не ношу, потому что краснеет и чешется запястье)))
А кто вам сказал, что мужикам нужны ваши серьги.
Это вы просто друг перед другом выёживаетесь, думая, что это очень важно.
Блажен кто верит в собственную глупость...
Аська Джуншеева
а почему вы решили, что серьги мы носим для мужиков? просто для себя, для красоты. и потом, не все же мужики такие, как вы...
у меня такая же проблема
тож самое.... аллергия на металл)))
у меня и у моей дочи тоже так
аллергия на сплавы. я тоже ношу только золото и серебро. у меня даже от простых цепочек, браслетов, колец аллергия.
сверхчувствительность кожи, у меня такая-же беда, вот только золото и ношу
такая же фигня, золото не окисляется
Людмила Максимова
То, что вы тут именуете золотом, на 41,5 % состоит из дерьма...
Золото не окисляется.
хы; ) я из той же породы голубых кровей..:) ) судьба такая приличный металл только носить. . если деньги есть попробуй платину..
У меня аналогичная проблема. Скорее всего это аллергическая реакция на никель или еще какой либо редкий металл, который содержится в сплавах. У меня от мельхиора и низкопробного серебра опухают в течение буквально нескольких минут. А бижу вообще не переносят. Вот такие мы уникальные! Будем носить золото!
все дело в организме. значит носи только золото
Таже история, бижутерию могу носить только днем, если на ночь снимаю, то на следующий день опять могу одеть, а если не сниму, то все!!!
такой организм, а мне подходит только серебро.