Яна Яночка

Мистика, эзотерика нужна никчемным, никому ненужным неудачникам, у которых нет своей головы на плечах,никакого креатива?

Регина

Магия и всё, что вокруг неё - своеобразная религия. И, как в любой религии, большую часть составляют овцы и бараны (не пропускающие ни одного выпуска битвы экстрасенсов), незначительную - искренне и чаще всего временно заблуждающиеся продвинутые личности, и совсем незаметный процент - пастухи, делающие на баранах деньги.

Вася

а Василий ухмыляется. да ест..

Ольховский

Или творческим людям, которые хотят в мистических книжках набраться креативных идей ). В измененном состоянии сознания креатив тоже хорошо прет )

Ad
Adiya

Заметно как креатив брызжет из Вас, а когда чаше? после Биг тести, колы, или выковыривания казюли из носа? АААААААААА

Наталья

абсолютная нелогичность...

Михаил

А тем, у кого есть голова - нужна качалка, чтобы её пробудить...

Семён

ЭЗОТЕРИКА-тайные, скрытые, сокровенные
знания.
Сокровенные-потому что скрыты от чужих
глаз, досужих ушей и праздных, незрелых умов.
Об этом не болтают зря. Не следует посвящать
в тайну тех, кто не в силах-не сохранить её,ни с
пользой распорядиться ею. Закрытые от многих знания помогают мне лечить людей от многих болезней, которые отечественная медицина, к сожалению-не лечит, превращая больных, в вечных **хроников**.
Мистикой никогда не занимался-потому, не могу судить.

Евгений

Много веков кряду эти "никчемные никому ненужные неудачники" заправляли умами, судьбами и самим ходом истории на этой богом забытой планете, их воспринимали не то чтобы в серьез, а с благоговейным трепетом и почтением)))

Яш
Яшка

Верно. Манипулировать другими людьми, обстоятельствами стремятся только те люди, кто не обладает собственными силами, обаянием, чтобы просто жить. Это несчастные и больные люди. Любители НЛП, энергетического вампиризма, астральных путешествий и всяких манипуляций - потенциальные клиенты психбольниц.

Антон

Ахахаха.. . а ведь частенько так и бывает. Люди не умеющие реализовать себя в жизни ищут других путей, чтобы разобраться в себе. Зачастую это одинокие женщины. Но на самом деле например вот в Китаи есть традиция - цигун. Ей занимаются каждый третий начиная от 5-и лет с рождения и заканчивая глубокой старостью. Можно увидеть как рано утром где то в 6 часов на всех улицах делают оздоровительные упражнения. Еще существует много тому примеров на востоке.
Вообще восток дело тонкое, и только у нас все воспринимают в извращенном виде.

Станислав

Мистикой увлекались Пушкин, Достоевский, Гитлер, Нострадамус, Эдгар Кейси, Битлз и много много других людей, если ты о них такого мнения, чтож это твоё право:)

Ника

к сожалению бывает и такое

Дарья

Неудачник в принципе не может заняться серьезно эзотерикой и духовной практикой. Это путь тех, кто стремится превзойти человеческую природу, познать ее и суть вещей глубже. Креатив ограниченной личности, продукта конвеера материальной цивилизации - всего лишь дань моде и современных влияний, и он ничтожен по сравнению с возможностями (творческими, новаторскими, исследовательскими и прочими талантами) , которые открываются человеку при помощи духовных техник в процессе эволюции сознания.

Ле
Лейсан

У никчемных с мистикой, эзотерикой тем более не получится. А ты как раз из числа обломанных, бедненький. )

Ал
Александр

Это стереотип, что типа что только лузеры этим занимаются могут) )
Конечно слабых и отчаявшихся излюбленный улов различных деструктивные сект. Это действительно так. Так же и литература промывающая мозги. . ее полно, кишит на прилавках. Но нельзя все ставить под одну гребенку. Есть и довольно очень серьезные вещи тоже.

Евгений

Особенно удачно у Вас "креатив".
Уж больно созвучно с кретинизмом.

Oleg

Людям ищущим, духовно развивающимся, а от этого дела на работе еще позитивнее и лучше