Кристина Ржевская

с чего начать и куда обращаться по восстановлению документов на право собственности земли и жилого строения

есть 6 соток земли и двухэтажный домик на нем, квитанция из налоговой приходит, в квитанции налогоплательщик свекор (это он все строил) , а документов на руках никаких, сунулись газ оформлять нужно свидетельство о праве собственности.

Мебель Для Вас

Оформляйте по давности владения через суд.

Юлдуз Ганиева

Оформляйте по давности владения через суд.