Эл
Элхан

Что мне делать, я задала вопрос про моих детей, а один чел мне ответил " береги своих выродков! а то в жизни многое слч

Оля Трохинина

а вы будто не знали что здесь полным полно идиотов

Big Z

ничего не делать. пропустить мимо ушей.

Makhach Varaev

Если были свидетели обратитесь в прокуратуру.

Алексей Пототаев

Вы сюда не ходите. нАЙДИТЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САЙТ. Есть онлайн юристы. Тут приколисты и дебилы. Они Вас могут оскорбить, но дать путёвый ответ - редко кто даст.

Мария Лютина

Люди разные, многие пишут ерунду т. к. в глаза не чего сказать не могут, а тут спрятались за экран.

Дмитрий Гаврилов

Обратитесь к модераторам сайта. У вас должна отображатся кнопочка с восклицательным знаком и надписью - нарушение. Или найдите электронку модераторов и напишите на счёт забанить или подругому наказать этого идиота.

Дарья

Мадам! Это ответы, а не платная юридическая консультация! Здесь многое может быть-чтож поделаешь если он так мир видит!