ОК
Оксана Коскова

одобрят ли нам ипотеку .с з п 35000 срок кредитования 20 лет?

Алексей Пучков

Смотря какой банк и смотря какую квартиру вы хотите, на моей памяти одобряли и с меньшей зарплатой но первоначальный взнос как правило увеличивают.

Tanushka Skorokhodova

с зарплатой 35 тыс руб могут одобрить кредит в размере 1 миллиона руб на 20 лет. Может в некоторых и полтора но маловероятно

Любовь Виноградова

Исходя из з/п, максимум который могут предоставить это 1,2 млн. руб-1,5 млн. руб максимум при учете срока кредита 20 лет и отсутствия иждивенцев в семье.