Роман Фадеев

срочно скажите тот я залил в электрическую пилу масло от мопеда сначало пила работала а потом нестала что может быть)

думаю что это может быть у меня пила китайская она не сколько раз завелась и всё больше незводится

Михаил

я даже простое масло (минералку) заливал и все работает! какое масло залил? для бенза или для движка синтетику или полусинтетику?

Вера Панакшина

В электрической пиле масло необходимо только для смазывания цепного полотна пилы. Заливайте любое. Я и отработку заливал (не для экологов!).